Версия для слабовидящих

Об автошколе

Наша автомобильная школа расположена в очень удобном месте, на пересечении улиц Тамаева и Бутырина. Легко добраться с любого района города.

Школа имеет два учебных класса, оборудованных, согласно требованиям программы подготовка водителей транспортных средств категорий " В " от 2022 года. В классах имеются иллюстрированные стенды, отражающие тематику теоретических занятий и комплекты DVD дисков с обучающей программой. Имеются образцы запасных частей автомобилей, для визуального ознакомления учащихся, компьютерный тренажер, электронный руль для приобретения навыков внимания за рулем автомобиля. Школа имеет в наличии легковые автомобили различных модификаций, автобус, грузовой автомобиль, которые оборудованы дублирующими педалями.

Практические занятия по вождению автомобиля, проводится в удобное для учащихся время, на оборудованном автодроме и на дорогах города. При этом дополнительная оплата за практическое обучение не взимается. Занятия проводят грамотные, опытные инструкторы-водители, все с достаточным стажем работы.

Теоретические занятия проводят квалифицированные преподаватели, которые доходчиво объясняют: устройство автомобилей, правила дорожного движения, разбор дорожных ситуаций и методы оказания первой медицинской помощи ДТП. 

Сдача экзаменов в ГИБДД проводится централизованно всей учебной группой в присутствии преподавателя автошколы.

Основные сведения

Автопарк

  • «Академия ЛУКОЙЛ для будущих водителей»
    подробнее >>>